Auction 859T, Lot # 261
Irma Grizá (Cd. de México, ¿? -). La barca. Serigrafía P/A. Firmada. Fechada al reverso 1993. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 78 x 59 cm. Estimado $ 800-1,300